06.07.2021

Судебные приставы соберут с неплательщиков по кредитам почти полтриллиона рублей.

Это только в пользу банков. И это на треть больше, чем год назад. За прошедшие полгода было возбуждено 3700000 таких дел. 

Платёжеспособность граждан неуклонно падает, а кредитная нагрузка возрастает – и это очевидный факт. Неплательщиков оказалось больше всего в Краснодарском и Красноярском краях, Башкирии, а также в Свердловской и Челябинской областях.

Комментарии
RSS
07:48
+1
С кредитованием на самом деле ситуация дикая абсолютно. По стране вдвое вырос объем банкротств физиков и мелких юриков. (pruf). При практике разматывать сделки банкрота до 3-х лет и даже после засилинных решений судов по бракоразводным процессам (ранее некие энтузиасты такой финт ушами делали — разводились с брачным договором и уходили в банкротство) сейчас глаз дергаться начинает… причем под раздачу все чаще попадают именно добропорядочные конечные приобретали. и возникает вопрос: а нафик оно надо-то??? плясать из-за вшивого объекта недвижимости и / или автомобиля в суде несколько лет без гарантий результата, при этом оставив там сумму денег, превышающую любую выгоду от участия в этом цирке… ну как говориться: хороший тамада, и конкурсы интересные…
15:01
причем под раздачу все чаще попадают именно добропорядочные конечные приобретали

если нормально на добропорядочность вывести, то это пока еще дает защиту.
Главное чтобы изначально, по первой сделке, имущество выбыло легитимно.
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru