07.09.2018

Главный город Беларуси

Минск является сердцем всей Белоруссии и оплотом ее истории. Самый старинный и большой город на территории государства. Впервые был упомянут в далеком 1067 году, об этом можно узнать из «Повести временных лет». Город пережил множество набегов и разорений, поэтому местные жители смогут рассказать вам много чего интересного. Еще больше расскажет архитектура и памятники.

Периоды и эпохи расцветов и упадков сменялись один за другим, но Минск все равно продолжал существовать. В одно время это был огромный и богатый город, который считался столицей княжества. Через небольшое количество времени, вы могли бы увидеть другую картину. Разрушенный, с бедным населением, Минск пережил всевозможные проблемы и неурядицы и теперь смотрит в светлое будущее с высоко поднятой головой.

Туризм в Минске

Основной и самый большой в городе проспект Независимости представляет собой невероятное строение. Не верится, что еще сто лет назад он являлся очень узкой улицей, на которой находилось много изящных строений. Забронировать гостиницу в Минске не составит труда, ведь туризм в городе развит прекрасно. Существует огромное количество мест, которые удивят вас своими расценками.

Это могут быть шикарные апартаменты на высоком этаже, с балкона турист сможет наблюдать ночной Минск во всей красе. Более скромные гости смогут легко найти маленький хостел или уютный отель, в котором будет все необходимое. Больше информации вы сможете получить на сайте https://www.hotels.ru. Там же, потенциальные посетители могут арендовать жилье по очень выгодной цене.

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru