31.07.2018

Умирает налоговая тайна.

Тайн становится все меньше и меньше. Уже умерла аудиторская тайна, как-то не бодро себя чувствует тайна банковская, а завтра умирает налоговая тайна. Дело в том, что ФНС с 1 августа 2018 года начнет публиковать на своем сайте сведения о налогоплательщиках, которые раньше относились к налоговой тайне.

Налоговая опубликует сведения о среднесписочной численности работников организации, сведения о специальных налоговых режимах налогоплательщика, сведения об участии налогоплательщика в консолидированной группе налогоплательщиков.

Данные будут опубликованы в отношении хозяйственных товариществ и обществ, за исключением хозяйственных товариществ и обществ, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, а также отнесенных к крупнейшим налогоплательщикам.

Вот так товарищи, дело за малым – подождать пока за нас откажутся от личной тайны, медицинской, да и всех остальных. Есть мнение, что именно к этому и идет. Мол, честному человеку скрывать нечего. А если скрывает, то значит преступник…

Комментарии
RSS
12:33
+3
Я еще года три назад предлагала, чтобы в КВД анализы просто на стенку в коридоре вывешивали…
13:05
+3
Чего мелочиться, сразу татуировками на руку
Свежие комментарии пользователей
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
17:45 - 13.12.2023
А по какой статье предусмотрена конфискация собственности за экстремистскую деятельность?
Считать экстремистами, бизнес отобрать!
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru