30.11.2022

На рынке кэша - перемены.

И это не рост ставок за кэш. Хотя этого следовало бы ожидать в преддверии предновогоднего ажиотажного спроса. Но нет. Пока нет.

Ставки те же, а вот время операции увеличилось в очередной раз и увеличилось значительно. И это никак не связано с активностью правоохранителей или финансовых властей.

Естественно, речь не идет о "операциях на коленке", исполняемыми непрофессионалами на свой страх и риск, без учета возможных последствий такой самодеятельности. Из серии "ООО - ИП - снятие кэша в банкомате". У этих с оперативновностью все в порядке. Так же как с прозрачностью, очевидностью и скорыми печальными последствиями. Но их выбывание компенсируется вновь прибывшими желающими поупражняться в этом нехитром деле.

У тех же, кто обладает навыками, знаниями и умениями добывать кэш так, чтобы по банковским транзакциям безнал всегда оставался безналом и перетекания в кэш формально не было вообще, сроки операций увеличились и зачастую составляют уже 11-14 дней.

Это не первое увеличинение сроков которое мы наблюдаем и условия всего лишь годовалой давности "день-в-день" воспринимаются уже как сказка.

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru