19.11.2023

Пугаем налоговиков карой Божьей

Примечание.

Написанное ниже - реальный текст обращения в налоговую в 2017 году, написанный мной, когда ИФНС по беспределу массово не принимала декларации по НДС, списывая всё на технические сбои. При этом штрафы и пени за не сданные декларации - начисляла и взыскивала.
И маленький спойлер, после получения этого обращения - наша проблема была решена.
Как сказано Святым Апостолом Павлом в послании Римлянам в главе 13 - "ибо нет власти не от Бога (то, что не покорно Богу, то не власть); существующие же власти от Бога установлены (утверждены Богом)."
Власть в Российской Федерации представлена её многонациональным народом и сконцентрирована в Президенте Российской Федерации. На данный момент Президентом Российской Федерации является Владимир Владимирович Путин, правитель, уготованный богом для России, и не нам этот факт оспаривать.
Это значит что всё, что делает В.В.Путин - это божий промысел, и нельзя противиться этому.
На заседании Государственного совета 07.04.2015 Владимир Владимирович Путин заявил:
"Государство, все уровни власти должны сделать всё возможное, чтобы занятие бизнесом стало привлекательным, доступным и престижным. Чтобы создавались равные условия для всех предпринимателей, чтобы правила и законы были стабильными и понятными, чтобы обеспечивалась честная и открытая конкуренция и никто не мешал работать, не лез с «крышеванием», не вымогал взяток, поборов, не предлагал так называемые навязанные услуги."
Но что же мы видим в реальности?
Федеральная Налоговая служба, вместо того, чтобы следовать Конституции Российской Федерации, Налоговому Кодексу Российской Федерации, словам Президента Российской Федерации, и божьей воле - самовольно и незаконно отказывается принимать декларацию по НДС, ссылаясь на мифические ошибки в системе ТКС.
Вернемся к Апостолу Павлу и к его посланию Римлянам:
"Посему противящийся власти (утвержденной Богом, покорной Богу) противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение."
А Налоговая служба противиться божьей власти, не внемлет речам божьего ставленника, навязывает дополнительные услуги, делает исполнение законов нестабильным и непонятным, создаёт неравные условия для предпринимателей.
Этими своими действиями ФНС нарушает не только наши права на предпринимательскую деятельность, но так же оскорбляет чувства верующих в Российской Федерации.
С учетом вышеизложеного просим:
1. Принять налоговую декларацию по НДС за третий квартал 2017 года.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться за защитой к депутату Государственной Думы - Наталье Владимировне Поклонской.
А так же обратиться в иные правоохранительные органы с заявлением об уголовном преступлении установленном ст.148 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Свежие комментарии пользователей
18:32 - 21.04.2024
Даже если сделать хорошие копии каждого бумажного документа в организации, фискалам ничего не помещает изъять и копии...
Как стимулировать налоговиков вернуть все изъятое в ходе выемки
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru