17.09.2019

Привлекают к субсидиарке? Поможем!

Мы любим наших предпринимателей. Глядя на них, на то, с какой отвагой они кидаются в очередную авантюру, хочется верить в реинкарнацию, да и вообще - «безумству храбрых, поём мы песню».

Вот только эти материи не работают в отношении имущества, как задействованного в бизнесе, так и личного. А учитывая тенденции последних лет, лишиться его – легче лёгкого. Причем не в результате какого-то бандитского налёта, а по основаниям, имеющим все регалии законности. Да, мы сейчас говорим про неё – субсидиарную ответственность.

А в этом вопросе чудят все – кредиторы, конкурсные управляющие, суды. Хотите примеров? Да пожалуйста:

1. С бухгалтера суд взыскал долги компании-банкрота на 2,7млн.

http://1w.ru/articles/397-2-700-000-rub-nalogov-ko...

2. С Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера пытаются взыскать по субсидиарке их гонорары, полученные от российской кинокомпании.

http://1w.ru/articles/390-v-rf-dzheki-chana-i-arnolda-shvarceneggera-pytayutsja-privlech-k-subsidiarnoi-otvetstvennosti.html

3. В рамках субсидиарной ответственности арестовано имущество юриста, представляющего интересы должника в суде.

http://1w.ru/articles/391-novoe-v-subsidiarke-sudom-arestovano-imuschestvo-yurista-predstavljayuschego-interesy-firmy-bank.html

Мало? Нужно больше фактов? Тогда Гугл с Яндексом вам в помощь и они вас просто таки завалят примерами. Мы же обращаемся к тем, кто понимает, о чем сейчас идет речь.

И именно им хотим сказать, что готовы защитить ваши активы и постараться вывести из-под удара даже то, на что уже кто-то пытается наложить лапу.

Кто мы?

Мы команда профессионалов, которая занимается только этими вопросами и больше ничем, и именно по этой причине считаем себя одними из лучших специалистов в данной области. Если же говорить более предметно, то среди нас есть юристы, аудиторы, бухгалтеры, адвокаты, криминалисты и представители иных, крайне необходимых для получения положительного результата, профессий.

Как?

Молча. Для стороннего наблюдателя. Для клиента же – подробно расскажем что делать, как делать, когда делать и самое главное – честно и адекватно оценим риски, сообразно его ситуации.

Сколько стоит?

Не дороже денег. Точнее сказать не можем, не изучив именно вашу ситуацию.

Гарантии?

А они бывают в подобных вопросах? Ищущим каких-то гарантий предлагаем самостоятельно пройти этот путь боли и печали. Но сами мы туда не пойдем, ибо адекватно оцениваем окружающую нас действительность.

Удачные проекты?

Более 20. Но нам клиенты не разрешили о них писать. Устно – расскажем.

Сроки?

Долго. Нам самим от этого радости мало, но долго. Год – это некая ватерлиния, пройдя которую становится возможным хоть что-то прогнозировать. Вот и считайте.

Локация?

Поговорить? Тогда добро пожаловать в офис в г.Сергиев Посад Московской области.

Работать? Да хоть где. 70% наших клиентов – это Москва, 20% - Московская область, 10% - иные регионы РФ. Но в этой части ведем проекты только консультативно – клиенту будет очень дорого, если в суд, скажем, Тюмени, будут летать на каждое заседание наши специалисты.

Контакты?

Телефон +79152587212, но скорее всего мы не возьмем трубку, так как очень заняты.

Так что текстовые сообщения в СМС на этот же номер, или в Viber на номер +201069739168, будут более эффективны.

А еще лучше воспользуйтесь электронной почтой и отправьте запрос на bankrot@1w.ru , в котором подробно опишите вашу ситуацию и текущее положение дел. С вами свяжутся.

Всем спасибо за внимание и надеемся на плодотворное сотрудничество!

П.С. Надо ли говорить, что намного проще и дешевле действовать превентивно и делать так, чтобы «проблем не было», а не заниматься срочной эвакуаций того, что еще возможно спасти? Не надо? Ну вот и хорошо!

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Свежие комментарии пользователей
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
17:45 - 13.12.2023
А по какой статье предусмотрена конфискация собственности за экстремистскую деятельность?
Считать экстремистами, бизнес отобрать!
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru