02.07.2022

За развал страны - в суд на Горбачева!

Предистория. Осенью 2020 года был подан иск в Верховный суд России к Горбачёву. Иск был коллективный и был подан от 20 человек. Его не приняли вообще, мол, это не подсудность Верховного Суда.

На следующий год адвокат, молодая девушка, прямо как из Мимино, только посимпатичнее, предложила подать в суд небывалый в истории России иск от трёх тысяч человек. До этого самый большой был от 2,5 тысяч. Люди откликнулись и собралось даже больше - почти 5 тысяч. Но и его Верховный Суд (ВС) отклонил.

Но не тут-то было. На следующий год девушка привозит в суд иск от 105 тысяч истцов, граждан более чем 40 стран мира!!!  Казалось бы - мировая сенсация! Заранее приглашает СМИ. Но из почти 200 СМИ не приехал тогда никто...

На этот раз иск ВС тоже не принял к рассмотрению.

Но наш народ упорный, если чего хочет - добьётся обязательно и уже по состоянию на сейчас на подходе небывалый в мире иск к Горбачёву — от граждан 52 стран, миллион истцов, чтобы судьи не сомневались, что это нужно всему народу. Уже набрано 143 тысячи человек.

Что требуют? — Отмены незаконных решений президента СССР, которые ликвидировали органы власти и территориальную целостность СССР.

Зачем это всё?
Тут сразу получится несколько бонусов.
1. Прекращение военных действий на Украине. И везде на постсоветском пространстве.
Обратите внимание, США и страны НАТО всегда подчёркивают, что не хотят воевать с Россией. Потому что у нас есть ядерное оружие и такие средства доставки, которые невозможно перехватить.
После решения суда, вся территория СССР станет Россией (условно. Может быть Союзным государством это будет называться — неважно). Поэтому никаких поставок на Украину вооружений странами НАТО и США не будет.
2. Все вопросы у международного сообщества (в особенности дружественных нам стран) по поводу Крыма и Донбасса снимаются, потому что получается, что признание Украины независимым государством как оказалось было незаконным с момента принятия.
3. Территория СССР и стран Варшавского договора освобождается от военного присутствия США и стран НАТО, поскольку Россия получает автоматическое право нанесения ответного удара, разумеется ядерного. Никто так рисковать не будет.
4. Увеличатся рынки, что усилит экономику. Да и все виды суверенитета, которые надо укреплять, усилятся

Что будет, если суд так и не решится удовлетворить требования иска?
Истцы считают, что с очень высокой долей вероятности война захватит всю территорию бывшего СССР, и скорее всего будет третья мировая война.

За территорию и ресурсы всегда шли войны. И народ, который сам, своими руками их раздаёт — не жилец. Мировое правительство (или то/те, кого так называют) считают народы территории СССР откровенными лохами и поэтому стараются забрать всё. И живых им нужны всего 15-20 миллионов, о чем они же часто и проговариваются. Мол, для обслуживания трубы и инфраструктуры этого хватит. Остальные - мусор и его надо утилизировать.
Комментарии
RSS
23:12
Россияне! Срочно присоединяйтесь к иску! Этим мы поможем и нашим военным на Украине, так как после получения судебного решения все территории бывших республик СССР будут считаться спорными по международному праву! А это значит все иностранные военные — гоу хоум на следующий же день. А наши военные будут находиться полноправно в любой точке Украины. Начались, россияне! Никто, кроме нас!
Свежие комментарии пользователей
18:32 - 21.04.2024
Даже если сделать хорошие копии каждого бумажного документа в организации, фискалам ничего не помещает изъять и копии...
Как стимулировать налоговиков вернуть все изъятое в ходе выемки
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
Рекомендуемые новости
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru