08.09.2022

Минус 400.000.000 рублей у чиновника в доход государства.

Очередной коррупционер пошёл на раскулачивание: столичная прокуратура отрапортовалась, что Никулинским судом Москвы у бывшего помощника главы Россельхознадзора изъято активов на 400 миллионов рублей.

Решение было вынесено по иску надзорного ведомства в отношении Дмитрия Натарова о взыскании с него в доход государства имущества, законность происхождения которого он не смог доказать. Заметим, что изначально пристальное внимание к своей персоне данный гражданин получил не по коррупционным основаниям, а в следствии в обвинения в развращении несовершеннолетней. Ну а дальше было уже обвинение в получении взятки и все такое.

У него конфискованы дом с участком в Красногорске, двухэтажная квартира с машино-местом в Москве, два дорогостоящих автомобиля, трое наручных часов, две сабли XIX века и сбережения на сумму 200 миллионов рублей в разной валюте, которые находились в банковской ячейке.
В ходе проверки прокуроры установили допущенное со стороны чиновника нарушение антикоррупционного законодательства.

Полученное на преступные доходы имущество он регистрировал на родственников, друзей и знакомых. Официально гражданин с супругой с 2011 по 2019 год заработали 12 миллионов рублей.

В настоящее время экс-чиновника судят за развращение 16-летней школьницы и коррупцию в Савеловском суде Москвы. Он был задержан 26 июня 2020 года. 27 апреля Минсельхоз уволил его на фоне обвинений в совращении несовершеннолетней.

По словам осведомленного источника, Натаров дружил с родителями школьницы и начал приставать к ней по переписке — просил прислать фотографии. Через два года мужчина стал водить школьницу в кино, где, предположительно, активно приставал. Общение продолжалось до 16-летия девочки, пока обо всем не узнали взрослые.

Чем эти педофильные инициативы закончатся пока неизвестно, но констатировать уже случившееся можно смело - минус 400 млн. рублей как непосредственно у главного героя описываемых событий, так и принадлежащие его родственникам, происхождение которых ни он, ни они не смогли обосновать.

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Свежие комментарии пользователей
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
17:45 - 13.12.2023
А по какой статье предусмотрена конфискация собственности за экстремистскую деятельность?
Считать экстремистами, бизнес отобрать!
Рекомендуемые новости
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru