25.06.2018

Бракоразводное Агентство "Антикупидон".

"Любовь начинается со слияния душ и тел, а кончается разделом совместно нажитого имущества". Эдуард Севрус.

Выходить замуж или жениться - легко, а вот разводиться - уже целая история. На старте нас сопровождают любовь, доверие и гормоны, а вот на финише – совсем другие эмоции: обиды, скандалы, взаимные претензии (как правило, финансового характера).

Это прекрасно, когда при разводе обе стороны нашли в себе силы контролировать свои эмоции и собственные требования соизмеряют с окружающей действительностью. Но, к сожалению, так бывает достаточно редко и чаще всего развод заканчивается судебными тяжбами и скандалами. Вот, например, лишь один из многочисленных примеров "неуправляемого" развода. И поверьте - бывает еще круче!

Как обезопасить себя при разводе и не попасть в капканы, расставленные второй стороной? Как сохранить свою долю совместно нажитого в браке имущества и грамотно заявить свои права на нее, не допустив преждевременной реализации имущества второй стороной? Как оспорить возникновение совместно нажитых долгов и не дать себя обмануть при разделе имущества? Все это требует обширных знаний в области семейного, гражданского и смежных отраслей права и, как правило, под силу только квалифицированным специалистам в сфере бракоразводных споров, которые являются сотрудниками нашего Агентства. Наше специализированное Агентство поможет Вам сэкономить свое время и нервы в такой сложной жизненной ситуации как развод и предотвратить возникновение негативных финансовых последствий, по срнению с которыми, наши гонорары покажутся Вам копейками.

С каждым новым клиентом мы заключаем первоначальный контракт стоимостью 10 000 рублей и принимаем на себя обязательства по анализу Вашей ситуации и оказываем консультирование по возникающим вопросам.

Ваш развод - наша работа!

Электронная почта – brakagency@yandex.ru

Телефон - 8 903 163 62 62 (в рабочее время)

Комментарии
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Свежие комментарии пользователей
21:20 - 04.03.2024
>> говорили ему что стоит предпринять И что же предпринять, есть какой-то общий рецепт или он уникален для каждой...
Давно это было…
16:05 - 12.01.2024
Я даже знаю этого некомера)) С описания стало понятно, что это по сути линейное решение проблемы. Линейное для нас, а...
Наследники пролетают как фанера над Парижем.
13:56 - 02.01.2024
Прям классическая история. На днях объяснял знакомому, что нельзя просто оформить машину на дядю. Что в случае чего -...
Жабогадюкинские схемы.
17:45 - 13.12.2023
А по какой статье предусмотрена конфискация собственности за экстремистскую деятельность?
Считать экстремистами, бизнес отобрать!
Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе свежих новостей и статей
Сайт находится в стадии тестирования. Если вы найдете ошибку в его работе, сообщите нам по электронной почте info@1w.ru